Незаконно отклонен иск о лишении матери родительских прав судом

Мы подали иск в суд о лишении матери родительских прав. Иск оформлен согласно требования ГПК РФ. К иску прикреплён колоссальный доказательный материал. Точно такой же иск был подан в прошлом году, он был принят, но ввиду коррупционной составляющей не удовлетворён; в этом году добавлены факты, доказательства.

Однако суд оставил иск без движения по причине оформления иска не по стандарту, "суду непонятны требования", "суду непонятно, к кому требования".

Мне известно, что суд обязан принять иск в защиту несовершеннолетнего гражданина РФ в работу. Но не найду основания тому.

Подтверждение слов - у моего доверителя:

h t t p s : / / v k . c o m / a n u b i s 2 0 1 2

Лучший ответ

А кто подал иск в суд?

Иск подал отец ребёнка. Оформляла иск я.