Проблемы с выселением из коммунальной квартиры - как сохранить место жительства в сложившейся ситуации?
Если в производстве суда находится рассмотрение искового заявление о вашем выселении, то вам надо направить туда свои возражения с документами подтверждающими их . От обязанности уплачивать квартплату даже непроживание не освобождает
Для начала Вам надо обратиться к юристам, т.к. если вопрос о Вашем выселении уже решается в суде, то сами вы просто проиграете и Вас выселят и выпишут из квартиры. Выселение из муниципального жилья очень даже возможно, в данной ситуации главное - правильно действовать. Можете обратиться к нам по данному вопросу. Т.ф есть на сайте
если вы платите никто вас не выселит