Ответственность за ремонт и платежи в муниципальной квартире - права и обязанности нанимателей
В муниципальной квартире 4 человека, то есть 4 нанимателя, 1 наниматель считается ответственным по кварплате, он в доках кварплаты указан и мы ему деньги отдаем.
Если нужно делать ремонт, одному нужно сейчас а другим потом.
Может ли он пожаловаться что мы отказываемся делать ремонт?, кто решает когда его делать?, и сколько мы должны платить? Ото ходит угрожает мол 3 заявы и выпишет))
Лучший ответ
МОжет.
Но это никакой роли не играет.
Наниматели сами совместно решают, что и когда и по сколько скинуться.
Спасибо за объяснение!