Пермь, 18.08.2019, 21:25

Могут ли отрицательно повлиять штрафы за езду без прав на скутере и без шлема на поступление в институты ФСБ?

Вопрос №16206792 из г. Пермь
опубликован 18.08.2019, 21:25
Могут ли отрицательно повлиять штрафы за езду без прав на скутере и без шлема на поступление в институты ФСБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр! Отвечу так: в ФСБ любят максимально белую и незапятнанную биографию. А судимость за административку - вряд ли ее обелит еще больше.

18.08.2019, 22:32

Конечно, нет! Это же не судимость. Так, по глупости катнулись без шлема:) Ничего страшного быть не должно.

19.08.2019, 08:47

Дк судимости нет! Есть штраф за езду без прав на скутере, который уже давно погашен!

19.08.2019, 08:42

Об этом я и говорю:) Уже и штраф оплачен и нарушение из базы давно удалено. Так что - вы чисты как душа ребёнка и можете идти служить режиму:)

19.08.2019, 08:48