Попался на скутере без прав и шлема, боюсь быть поставленным на учет - возможно ли это избежать без участия родителей?
Попался на скутере без прав, мне 17 лет, дали штраф за езду без шлема и сказали позвонят из опдн, там дадут штраф 5000, очень переживаю что поставят на учет, так Здравствуйте, попался на скутере без прав, дали штраф за езду без шлема и сказали позвонят из опдн, там дадут штраф 5000, очень переживаю что поставят на учет, так вот и вопрос могут поставить на учет или и вопрос могут поставить на учет или нет? И можно это будет решить как нибудь без родителей.
однозначно поставят на учет -вы же нарушили закон.
Как нибудь без родителей к сожалению не получится решить