Положен ли мне материнский капитал при рождении ребенка в 2004 году?
Лучший ответ
К сожалению нет.
Во-первых, материнский капитал выплачивается женщите родившего второго и последующих детей. Из вашего вопроса понятно, что у вас один ребенок.
Во-вторых, и самое главное, ребенок должен был родиться начиная с 01 января 2007 года. У вас же ребенок 2004 года рождения.
Так что для получения материнского капитала нужно работать над последующим ребенком)
Удачи.
То что нужно. Спасибо!