Как защитить свои права в ситуации с шумом от ледового дворца при социальном найме?
Здравствуйте, как вариант обратитесь в прокуратуру с жалобой, в которой просите в интересах неопределенного круга лиц (жильцов) обратиться с иском в суд о понуждении ледовый дворец устранить нарушения, также рекомендую отразить в жалобе то обстоятельство, что администрация, в нарушение ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" не рассмотрела обращение.
Здравствуйте! В данном случае больше пользы будет, если предъявите претензию ледовому дворцу. Требуйте устранения шума, в противном случае грозите жалобами и обращайтесь в суд, ст 304 ГК РФ.