Шумная трансформаторная подстанция - дальнейшие действия и возможность подачи в суд
Прошу помочь, какие наши дальнейшие действия в ситуации. Окно квартиры выходит на трансформаторную подстанцию. Гул от которой стоит днем и ночью. По жалобе в Роспотребнадзор приезжали в квартиру представители самого Роспотребнадзора, санпина и организации чья подстанция. По проведенным за мерам уровня шума, установлено нарушение, превышение допустимых норм. В отношении организации владельца ТП применена ст. 6.4 КоАП, выдано представление. Но подстанция так и гудит под окном, нужно подавать в суд? Или подстанцию на основании решения Роспотребнадзора должны шумоизолировать?
Лучший ответ
Обратитесь повторно в Роспотребнадзор с жалобой о непринятии собственником подстанции мер по звукоизоляции шума.