Анадырь, 19.08.2019, 02:25

Вопрос о начислении пособия за период нахождения на учебе после снятия с учета по безработице

Вопрос №16207159 из г. Анадырь
опубликован 19.08.2019, 02:25
У меня такой вопрос, стою на бирже труда, жду пока отправят на учёбу, последняя отметка была 01.08.19 г следующая должна была быть 16.08.19 г, на учёбу отправили 15.08.19 и в этот же день сняли с учёта по безработицы, передали документы в другой кабинет, теперь вместо пособия сейчас будет степендия. Скажите должна ли мне биржа начислить пособие за период с 1.08 по 15.08?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по изложенному в вопросе - должна начислить, не указали, что период выплаты пособия закончился, значит, в установленном порядке начислят.

19.08.2019, 05:58

У меня пол года заканчивается в сентябре.

19.08.2019, 14:50

По изложенному - должны начислить, сроки прекращения выдачи пособия по безработице еще не закончились.

19.08.2019, 15:31