Сейчас мы подали в суд, что бы выписать от нас её и внучку.
Мой муж собственник квартиры. 4 года назад он прписал сноху и внучку.9 месяцев назад сын с женой развёлся и она вместе с дочерью уехала на Украину. Вышла замуж, прописалась в квартире родителей. Сейчас мы подали в суд, что бы выписать от нас её и внучку. Но она против выписки дочери возражает. Кстати от нового мужа ждёт ребёнка. Закон на нашей стороне?
Лучший ответ
Надежда, все зависит от вашей юридической грамотности. На самом деле, я бы вам порекомендовал обратиться только для написания искового заявления. Со всем остальным вы наверняка справитесь. При необходимости - обращайтесь.
Спасибо,при возникновении трудностей,я к Вам обращусь.
Всегда пожалуйста
МОжно выиграть, можно и проиграть.