LSN Messenger
Тольятти, 19.08.2019, 05:12

Право пациента на выбор больницы для обследования - требование направления в другой город

Вопрос №16207282 из г. Омск
опубликован 19.08.2019, 05:12
Если врач направляет на обследование, но я не доверяю местным врачам, я имею право требовать направление на обследование (ФГДС) в больницу другого города?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "сначала пройдите по месту жительства" - где написано такое требование? У меня есть право на выбор больницы и врача.

19.08.2019, 05:34

У вас есть право на выбор врача и больницы.

19.08.2019, 05:35

Это ваше право ст 12-19 Фз об основах охраны здоровья граждан.

19.08.2019, 05:15

Сначала пройдите по месту жительства потом идите выше...

19.08.2019, 05:26

Что значит "сначала пройдите по месту жительства" - где написано такое требование? У меня есть право на выбор больницы и врача.

19.08.2019, 05:34

У вас есть право на выбор врача и больницы.

19.08.2019, 05:35