Необходимость платить за мусор на участке без дома при регистрации в другой квартире

У нас есть участок, дома нет, на участке стоит только гараж. Мы прописаны с мужем и ребёнком в квартире. Нам принесли счёт на участок, мы платим за мусор по прописки. Должны ли мы платить за мусор ещё раз и где нет дома?
Лучший ответ

Все зависит от категории данного земельного участка. От этого и зависит регулирование этого вопроса. В СНТ одни требования, в ИЖС немного другие. Если исходить из того, что у Вас ИЖС, то тогда Вы можете не платить, если представите доказательства не проживания и не пользования земельным участком. Хотя сумма там явно небольшая. Дешевле заплатить, чем время терять на сбор справок и хождение в УК.