Оплата за рождение третьего ребенка - Может ли муж требовать выплаты, если не оплачивает алименты за первого?
У мужа ребенок от первого гражданского брака,8 лет, официально алименты не платит, т.к.мама ребенка отказалась, но материально помогает ежемесячно, плюс кроме этого дополнительные расходы присутствуют. У нас в браке рожден один ребенок 6 лет, сейчас планируем второго. Имет ли муж право на выплату за рождение третьего ребенка?
Лучший ответ
Только в одной семье за третьего мужу ничего не полагается.
Наконец-то все понятно, благодарю!