Беременную военнослужащую лишили надбавки за сложность и напряженность после отпуска на сохранение - было ли это обосновано?
Военнослужащую (беременная 16 недель) лишили надбавки за сложность и напряжённость после того, как врач положил её на сохранение на неделю - правильно ли это-?
Здравствуйте, исходя из результатов служебной деятельности упомянутой военнослужащей командир части вправе установить размер надбавки за ДИДО какой посчитает необходимым, однако лишить данной надбавки он не имеет права по указанной Вами причине.
Беременность не является основанием для лишения такой надбавки. Если лишили то поступили незаконно. Нужно жаловаться в военную прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.