Правомерные действия адвоката при заключении кредитного договора через банк
Правомерны действия адвоката, если за оплату его работы он заключил кредитный договор через банк. СПАСИБО, очень жду ответа Вашего.
Лучший ответ
Заключение кредитного договора для оплаты услуг не запрещено законом.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если вы заключили договор, то зачем вы это сделали? Вас развели на деньги юрист и банк, которые в сговоре были.
Вы не зарегистрированы в качестве юриста.Это ЗАКОННО.