Мошенники предлагают кредит, требуя предоплату за комиссию - предупреждение от консалтинг банка
Зт консалтинг банк одобряет кредит. Ео просит сначала оплатить комиссию за перевод денежных средств в мой город. Якобы потом приедет курьер, с доками и мы вместе снимем сумму. А,до этого, якобы в их банке создаётся счет на мое имя, и я должен, через Сбербанк зачислить на этот счет комиссию. Лохотрон?
Лучший ответ
Здравствуйте.
100% лохотрон. Нет такого банка в государственном реестре.
Благодарю за потраченное время!