Вопрос о включении биологического отца в мою личную информацию - как это повлияет на мои планы службы в погранвойсках и ФСБ?
Уважаемая Юлия, в документах при поступлении на службу указывайте информацию об отце на основании вашего свидетельства о рождении. Скрывать ничего не следует. Иначе это может вскрыться при прохождении спецпроверки. Возможная судимость отца не должна негативно отразиться при поступлении на службу. Всего вам доброго... .
Если отец указан в свидетельстве о рождении, его необходимо указывать, как отец, если нет информации, так и указывайте.
В случае, если отцом официально не является, можете ставить прочерк, т.к. можете не давать официальной информации.
Судимость отца не повлияет на службу в органах, не стоит скрывать информацию, она будет проверена в любом случае.
Спасибо вам за точные ответы. Скрывать его родство я не намерена. Боюсь того, что его незаконопослушная жизнь может повлиять на моё трудоустройство.
Возможная судимость вашего отца не должна негативно повлиять при поступлении на службу. Тем более, что он в вашей семье не проживал и не проживает.