Могу ли оформить растаможку авто, пришедшее из Японии, в Армении, не имея армянского гражданства.
Могу ли оформить растоможку авто, пришедшее из Японии, в Армении, не имея армянского гражданства.
Лучший ответ
Надо смотреть армянское законодательство, но по сути отношений - таможенная пошлина (таможенные платежи) взимаются с владельца по факту пересечения границы и нахождения на территории государства имущества, гражданство владельца - особой роли не играет.