Как отказаться от армянского гражданства, находясь в России?
Сдаю документы на гражданство РФ, сам являюсь гражданином Армении. Мне нужно отказаться от Армянского гражданства. Вопрос: как проходит процедура отказа если я живу в России? Нужно ехать в Армению или сделать это через посольство?
Добрый вечер.
В данном случае гражданин, проживающий на территории РА, лично подает заявление о прекращении гражданства в управление паспортов и виз Полиции РА.Поскольку мне неизвестны все Ваши проблемы и условия, я привожу Вас содержание ст.