Проблемы с документацией земли и недостающие кадастровые номера на участки в СНТ с 1987 года
Наше СНТ существует с 1987 года, много документов по земле отсутствует, первый вопрос по списку восстанавливаемых документов, необходимых для приведения в соответствие и генплана, регистрационных документов на землю. Пока имею в реестре недвижимости только один кадастровый номер СНТ. Второй вопрос - наше СНТ состоит из двух земельных участков, разделенных общей транзитной дорогой, не являющейся территорией товарищества. Значит у земель общего пользования должно быть два кадастровых номера, я не могу найти второй в ЕГРН.
Не публичной кадастровой карте ищите номер.