Доступ к земельному участку обеспечен через Землю общего пользования - отсутствуют данные для разделов 4, 4.1 и 4.2
"Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка
(земельныхучастков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами) Земли общего пользования. Сведения необходимые для заполнения раздела 4 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.1 отсутствуют. Сведения необходимые для заполнения раздела 4.2 отсутствуют"
что означает эта надпись в выписке из егрн, особые отметки? Номера кадастровых нет
'
Надо смотреть эту выписку, чтобы ответить на ваш вопрос. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.