Прописка и участие в программе молодая семья - возможности и ограничения

Я и ребенок прописаны у моей мамы в квартире площадью 33 кв. м,так же в ней прописана сама мама и брат, тоесть 4 человека. У мужа прописка в другой квартире площадью 49 кв.м,так же он является собственником 1/2 этой квартиры, так же в квартире мужа прописана его мать и сестра. Можем ли мы учавствовать в программе молодая семья? Мужу 25 лет, мне 21 год.
Лучший ответ

Можете, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Квартиры, которых Вы зарегистрированы будут учитываться для признания нуждаемости в силу ст. 51 ЖК РФ.