Отказ в программе Молодая семья из-за изменения жилищных условий - правомерно ли это?
Столкнулась с такой ситуацией в программе Молодая семья. Г Владивосток. Я у ребенком прописана у мамы. Мама является собственником. Ещё в квартире прописана моя сестра. Площадь 46,6 кв.м. Муж был пропсан у родителей в другом городе Приморского края. Там площадь 66,6 кв.м и прописано было 4 человека. Чтобы участвовать в программе Молодая семья, прописали мужа у моей мамы. Так как условием является то, что участвовать могут только граждане проживающие и зарегистрированые в городе Владивосток. Теперь нам говорят, что мы намеренно ухудшили жилищные условия мужа и нас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий. Собственности ни у супруга, ни у меня нет. Правомерно ли нам дал был дан устный отказ?