Я 1977 года рождения. У меня северный стаж 19 лет и такой же вредный по второму списку. Во сколько лет я выйду на пенсию?
Лучший ответ
Если останется именно и только этот стаж - как все, в 65 лет. Для досрочной пенсии - не хватает страхового стажа. Для применения нормы ч. 2 ст. 33 Федерального закона "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ - может, тоже, если местность приравненная к местам Севера.