Навязанная кредитная карта от Юникредит-банка - последствия отказа по телефону
Юникредит-банк по телефону навязал взять кредитную карту для автомобилистов. Запудрили мозги, кроме "кэшбэка" до 5% и "очень удобных условий" не озвучили ничего. Я в растерянных чувствах дал согласие по телефону, теперь понимаю что на выпуск карты "под меня". Посмотрел отзывы, подумал и пришел к выводу, что такая карта мне не нужна. Договорились на понедельник что сегодня я приду в банк для получения, предварительно должны перезвонить для подтверждения моего прихода. Если я по телефону откажусь, будут ли для меня серьезные последствия?
Вы, как потребитель вправе отказаться от услуги на любом этапе ее исполнения за вычетом фактически понесенных расходов исполнителем, ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Ничего не будет, можете, если хотите, дополнительно им заявление на отказ от услуг по почте отправить.
С уважением!
Никаких последствия для вос не будет вообще.
Добрый день. Никаких последствий для вас от вашего отказа не будет.