Как правильно поступить, если адвокат отказывается предоставить договор и квитанции после выигрыша дела?
Для возмещения юридических расходов (ст. 100 ГПК РФ) Вам нужно их подтвердить, как минимум, распиской, без этого возместить расходы на адвоката увы не удастся.
С уважением!
Обратитесь с жалобой в коллегию адвокатов.
В суде адвокат д.б. предоставить ордер, если его нет, то на сайте адвокатской палаты региона смотрите своего адвоката, который м.б. и не адвокат - http://advpalata28.ru
Если адвокат, то подайте жалобу на него в адвокатскую палату.
Без документов вы не взыщите часть своих затрат на представителя.
Добрый день. Если это адвокат (лицо, получившее именно статус адвоката) - пишите жалобу в коллегию адвокатов.