Каково возможное наказание для одинокой матери без судимости, обвиняемой в статье 159 (мошенничество) с суммой 1500000?

Обвеняют в ст 159 (мошеничество)сумма 1500000, какое наказание всеж мне горозит?мать одиночка, не разу не судима, ни штрафов не выговоров.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сколько лет ребенку (детям). Именно по ст 159? Часть 4? Явка с повинной была? Особый порядок избрали?

Уточните пожалуйста в личные сообщения по какой части статьи 159 УК РФ Вас обвиняют.