Ст 159 мошенничество,, на сумму 150000, что мне грозит,, не судима, мать одиночка?
Ст 159 мошеничество,, на сумму 150000, что мне грозит,, не судима, мать одиночка?
Это судимость, наличие несовершеннолетнего будет являться смягчающим обстоятельством, но адвокат все равно не помешал бы.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С уважением!
Добрый день. Надо знать ситуацию более детально. Возмещен вред или нет?