Проблема с оплатой коммунальных услуг - зачем обратиться и как решить вопрос с УК?

Недавно преобоел квартиру заключил договор с УК Оплачивал счета за ком услуги че рез личный каб а там выяснилось через полгода что счёт на старого собственника платил а на мой долги шли куда обращаться в решении данного вопроса УК давай чеки к оплате а чеков нет но в личном каб все оплачено но на мне долг весит.

Лучший ответ

Номер счета при смене собственника остается прежним.

Если у продавца был долг, но Вы об этом узнали после покупки квартиры, то попытайтесь взыскать с продавца долг.

Чеки можно распечатать в банке, через который шла оплата (распечатают и поставят печать).

Здравствуйте! Сделайте распечатку оплаты из личного кабинета и обратитесь в Ук с заявлением. Если не поможет - то в суд.