Ростов-на-Дону, 19.08.2019, 12:37

Истремление усовершенствовать процесс обращения к жильцам - поиски нового закона о вынужденных вызовах электриков или других специалистов из жилых организаций

Вопрос №16208700 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.08.2019, 12:37
Мне интересен свежий закон (или иной правоп-вой акт), о истребования электрика или иного специалиста из жил конторы. Ибо они увиливают от моих прошений ссылаясь на иные дела. Мне необходио знать название этого закона для далнейшего изучения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вячеслав! Если имущество, которое Вы хотите починить, не является общедомовым, то сантехника из ЖЭУ вызывать бессмысленно. Бесплатно его чинить он не обязан. Удачи!

20.08.2019, 10:14

Я просто поражаюсь какие тупые ответы дают юристы, желаеш узнань название закона или постановления, где вас учат? Я сам недоделаный юрист, жена с четветого курса выжила, нас учили ловить суть вопроса, не циклится на отдельных словах. Вчера еще один перст звонил - "А что вы считаете "иным правовым актом" " и сразу приглашает посетить их офис. Удачи вам искать таких-же тупых посетителей, для пополнения бюджета 1

20.08.2019, 16:05

Удачи в поиске "острых" юристов. Она (удача), определенно, понадобится!

20.08.2019, 17:55

Ну ты крутой, "сказанул " - как бритвой обрезал...

21.08.2019, 10:38