Истремление усовершенствовать процесс обращения к жильцам - поиски нового закона о вынужденных вызовах электриков или других специалистов из жилых организаций
Добрый день, Вячеслав! Если имущество, которое Вы хотите починить, не является общедомовым, то сантехника из ЖЭУ вызывать бессмысленно. Бесплатно его чинить он не обязан. Удачи!
Я просто поражаюсь какие тупые ответы дают юристы, желаеш узнань название закона или постановления, где вас учат? Я сам недоделаный юрист, жена с четветого курса выжила, нас учили ловить суть вопроса, не циклится на отдельных словах. Вчера еще один перст звонил - "А что вы считаете "иным правовым актом" " и сразу приглашает посетить их офис. Удачи вам искать таких-же тупых посетителей, для пополнения бюджета 1
Удачи в поиске "острых" юристов. Она (удача), определенно, понадобится!
Ну ты крутой, "сказанул " - как бритвой обрезал...