Получила победу в суде, но придется снова путешествовать в город - адвокат рекомендует лично доставить документы в Фонд капитального ремонта для получения возмещения ущерба
Статья 428 ГПК РФ. Выдача судом исполнительного листа
1. Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, если исполнительный лист выдается немедленно после принятия судебного постановления. Исполнительный лист выдается взыскателю или по его просьбе направляется судом для исполнения.
Вы можете направить документы заказной почтой с описью вложения.
Кроме того по вашему заявлению суд направляет исполнительный лист судебным приставам самостоятельно. Учитывая, что Фонд кап. ремонта контора живая - все вам взыщется.