Возможно ли заявить требование об алиментах от отца ребенка без временной регистрации на месте жительства матери?

Вопрос №16209029 из г. Киров
опубликован 19.08.2019, 13:43
Такой вопрос-можно ли подать на отца ребенка на алименты не по месту прописки матери ребенка, если нет временной регистрации там, где проживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Подать на алименты можно по месту регистрации или матери или отца ребенка.

19.08.2019, 13:45
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

У отца ребенка в паспорте нет прописки, а только на бумаге временная. Там,где он прописан временно, нельзя уже подавать?

19.08.2019, 13:50

Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

19.08.2019, 13:51

Здравствуйте.

Можно по месту пребывания (временной регистрации).

19.08.2019, 13:52