Возможно ли заявить требование об алиментах от отца ребенка без временной регистрации на месте жительства матери?
Такой вопрос-можно ли подать на отца ребенка на алименты не по месту прописки матери ребенка, если нет временной регистрации там, где проживаю.
Лучший ответ
Добрый день.
Подать на алименты можно по месту регистрации или матери или отца ребенка.
Наконец-то все понятно, благодарю!
У отца ребенка в паспорте нет прописки, а только на бумаге временная. Там,где он прописан временно, нельзя уже подавать?
Я написал вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Здравствуйте.
Можно по месту пребывания (временной регистрации).