Уголовное дело по статье мошенничество возбуждено после невыплаты процентов по микрозайму
Взял микро займ и не разу не оплатил проценты. Теперь организация обратилась в полицию. Говорят что будут заводить уголовное дело по статье мошенничество. Платить я не отказываюсь только частями а не полностью как требовала организация.
Лучший ответ
Кто сказал, что будут заводить уголовное дело? Мфо просто пугает. Единственное на что способна - взыскать с вас проценты по решению суда, так что контролируйте ситуацию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!