Как Запретить родной бабушке забирать ребёнка с сада.
Подайте в детский садик заявление, чтобы ребенка отдавали только Вам.
Вам необходимо подать заявление на имя руководителя детсада о том, чтоб ребенка не отдавали третьим лицам, бабушка не имеет права забирать ребенка, т.к. не является законным представителем и отсутствует доверенность от родителей.
Детский сад не имеет права отдавать ребенка третьим лицам, уведомьте их и все, если отдадут то пишите жалобу в комитет образования, так эффективней.
А отцу они говорят не могут запретить.