Кидок от генподрядчика - отсутствие подписи на КС-2 и КС-3 вызывает сомнения, но наличие подписанных актов скрытых работ может служить доказательством выполнения работ
Для этого договор нужно ваш смотреть, какой там порядок установлен для приемки работ, какие сроки, как нужно это все правильно оформить, потом уже нужно думать, что и как дальше делать и как все правильно оформить, без текста договора невозможно, что-то рекомендовать как правильно поступить.
Направляйте заказной корреспонденцией с описью вложения.
Можно поподробнее куда направлять корреспонденцию, для чего это нужно, что в нее должно входить.
Направляйте акты на адрес генподрядчика письмом с описью вложения (если иной порядок не предусмотрен вашим субподрядным договором), с претензией.
В случае ее неисполнения - иск в арбитраж.