Как решить проблему с штрафами на машину, проданную 5 месяцев назад, без ДКП и отсутствующего владельца?
Пришли штрафы на машину которую я продал 5 месяцев назад, дкп потерян и собственник не выходит на связь, как быть, на сайте гибдд написано что штрафы направлены в фссп России.
Лучший ответ
Вам нужно восстановить договор купли-продажи... также он вам нужен и для налоговой чтобы отчитаться о продаже авто... иначе и налог вам придет на весь период.
Мой совет:
1. восстановить договор
2. в письменном виде сообщить в ГИБДД о том что вы продали авто и указать все даные покупателя и в идеале прикрепить копию договора купли-продажи.
Большое спасибо!