Сняли два раза деньги с карты на авто платеже сбербанка за коммуналку.
Обратитесь в Сбербанк, вероятнее всего случился сбой системы, деньги Вам вернут!
Деньги снял автоплатеж за комунальные услуги... сбербанк не возвращает деньги ( (что делать?
Вы обращались в Сбербанк по этому вопросу? Что Вам ответили?
Я сам лично оплатил все задолжности по комунальным, услугам и уехал загранице... мне выдали чек об уплате и сегодня повторно с моей карты была снята эта сумма... так как я за границей в сбербанк пошел мой родственник и ему не дали ни какой информации...
У Вас есть приложение Сбербанк онлайн? Вашему родственнику законно отказали в предоставлении информации. Воспользуйтесь чатом со специалистом через приложение Сбербанка, их обязанность решить Ваш вопрос.