Салехард, 19.08.2019, 16:48

Сняли два раза деньги с карты на авто платеже сбербанка за коммуналку.

Вопрос №16209981 из г. Салехард
опубликован 19.08.2019, 16:48
Сняли два раза деньги с карты на автоплатеже сбербанка за комуналку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Сбербанк, вероятнее всего случился сбой системы, деньги Вам вернут!

19.08.2019, 16:55
Оценка автора вопроса:
Деньги снял автоплатеж за комунальные услуги...сбербанк не возвращает деньги((что делать???

Деньги снял автоплатеж за комунальные услуги... сбербанк не возвращает деньги ( (что делать?

19.08.2019, 17:12

Вы обращались в Сбербанк по этому вопросу? Что Вам ответили?

19.08.2019, 17:15

Я сам лично оплатил все задолжности по комунальным, услугам и уехал загранице... мне выдали чек об уплате и сегодня повторно с моей карты была снята эта сумма... так как я за границей в сбербанк пошел мой родственник и ему не дали ни какой информации...

19.08.2019, 17:23

У Вас есть приложение Сбербанк онлайн? Вашему родственнику законно отказали в предоставлении информации. Воспользуйтесь чатом со специалистом через приложение Сбербанка, их обязанность решить Ваш вопрос.

19.08.2019, 17:27