Может ли Страховая компания по ОСАГО потребовать деньги обратно, если она банкрот?
Лучший ответ
Официальное признание банкротом юридического лица влечет за собой исключение компании-должника из Единого госреестра (ЕГРЮЛ) с полным завершением финансово-хозяйственной деятельности. В таком случае компания соответсвенно уже ничего требовать не может. Если же юридическое лицо находиться в состоянии банкротства, требования от ее имени предъявляются финансовым управляющим.
Может, если еще не ликвидирована.