Отец-дорожник погиб после наезда - возможно ли взыскать компенсацию у виновника? Как бороться с неправильной информацией в закрытом деле и куда обратиться за помощью?
Сбили отца, который работал дорожником. Можно ли взыскать за погибшего с виновника? Дело закрыли написав там всякую чушь о семье погибшего, якобы он гастарбайтер какой то и семьи у него не имеется, что делать и куда обращаться с такими вопросами? Или как жалобу написать в прокуратуру?
Да, можно обращаться в суд с иском и взыскивать моральный вред. Можете обратиться за подготовкой искового заявления к выбранному адвокату на нашем сайте.
Здравствуйте! Вы вполне можете взыскать через суд моральный вред и вред в связи со смертью кормильца.
Если нужна помощь, пишите, звоните.
С уважением,
юрист Султанова Гузель Равилевна,
тел. 8 953 401 00 41