Вопрос о продаже квартиры - могут ли возникнуть проблемы из-за нелегальной перепланировки?
В 2000 году купили квартиру. Где-то в 2012 году сломали стенку между туалетом и ванной комнатой (были раздельные) без разрешения. Сейчас хотим продать эту квартиру. Могут ли возникнуть проблемы с продажей из-за этой самостоятельной планировки? Нужно ли переделывать документы?
Лучший ответ
Добрый день!
Если покупатель не обратит на это внимание, то ничего переделывать не нужно, т.к. в договоре купли-продажи сведения об этом не указываются. Если покупатель обратит на это внимание и ему будет это важно, но нужно будет узаконить перепланировку.
Спасибо