Нормы расположения бара от детской площадки в поселке
Проживаем в поселке. Построили детскую площадку в 20 м от офисного здания администрации поселка. Потом часть этого здания администрация сдала в аренду под пивной бар. Какие есть нормы расположения бара от детской площадки? Спасибо.
Наташа, советую Вам обратиться с коллективной жалобой Администрацию Вашего района и прокуратуру. Чем больше Вы поднимете шума, тем больше гарантии закрытия этого бара. Сохраните копию этой жалобы. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований обращайтесь в к Губернатору Самарской области и в прокуратуру Самарской области. Короче, будьте "дятлом". К сожалению, только такой путь решения этой проблемы. Впереди летнее время и дети будут наблюдать непристойные сцены пьяных людей.