Как выселить человека из приватизированной квартиры, если он не родственник и не участвовал в приватизации?
Могу ли я выписать человека из приватизированной квартиры? Я являюсь собственником. Он не родственник. В приватизации не участвывал прописан 2 года всего. Не работает средств к существованию не имеет. Пьет дебоширит. Неоднократно вызывали милицию. Подскажите что можно сделать. Спасибо большое.
Лучший ответ
Да, вы имеете право снять с регистрационного учета человека, если вы являетесь собственником квартиры. Для этого вам необходимо подать исковое заявление в суд о снятии данного человека с регистрационного учета.