Как защититься от выписки из приватизированной квартиры?
Помогите разобраться в ситуации. На данный момент я прописан в приватизированной квартире, но не являюсь собственником, т.е. на момент приватизации я был прописан в данной квартире, но в приватизации не участвовал. Сейчас родственники проживающие в этой квартире хотят меня выписать в судебном порядке. В квартире на данный момент не проживаю. Скажите, могут ли они меня выписать?
Не ясно по каким причинам ВЫ не участвовали в приватизации .
Если ОТКАЗАЛИСЬ - выписать не могут.
Удачи
Здравствуйте!
Если вы отказались от приватизации, то не могут. Если не отказывались но были прописаны, нужно будет доказывать ваши права на приватизацию и на проживание.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.