Как защититься от выписки из приватизированной квартиры?

Помогите разобраться в ситуации. На данный момент я прописан в приватизированной квартире, но не являюсь собственником, т.е. на момент приватизации я был прописан в данной квартире, но в приватизации не участвовал. Сейчас родственники проживающие в этой квартире хотят меня выписать в судебном порядке. В квартире на данный момент не проживаю. Скажите, могут ли они меня выписать?

Лучший ответ

Не ясно по каким причинам ВЫ не участвовали в приватизации .

Если ОТКАЗАЛИСЬ - выписать не могут.

Удачи

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Если вы отказались от приватизации, то не могут. Если не отказывались но были прописаны, нужно будет доказывать ваши права на приватизацию и на проживание.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

Спасибо за ответ!