Как выгнать сожителя из дома и куда обратиться в подобной ситуации?
Мать выгнала из дома сына и мужа, привела совсем другого мужчину, дом разделен по частям на всех членов семьи, какими способами можно выгнать из дома сожителя и куда обращаться, ибо мы даже придти не можем туда, не пускает в дом и документы на дом тоже у нее.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд - о вселении Вас в дом. Второй иск - о признании не приобретшим право пользования и выселении другого мужчины. Для установки личности мужчины, обратитесь к участковому полиции. Для восстановления документов на дом обратитесь в МФЦ.