Благовещенск, 20.08.2019, 02:16

Заключение договора с косметической компанией оказалось связанным с оформлением кредита в банке - клиент не собирается продолжать пользоваться услугами компании, оплата кредита представляется сложной задачей

Вопрос №16211597 из г. Благовещенск
опубликован 20.08.2019, 02:16
С компанией, оказывающей косметические услуги был заключён договор, но в дальнейшем оказалось что для оплаты их услуг был оформлен кредит в банке. Срок первого платежа ещё не подошел, пользоваться услугами компании заказчик далее не намерен, платить кредит будет очень тяжело...
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит оформили вчера вечером и банк уже успел перевести деньги на счёт компании. Как быть в данном случае?

20.08.2019, 03:09

Также, как описал выше. В банк с заявлением об отмене транзакции и с претензией в салон об отказе от исполнения договора.

20.08.2019, 03:25

Известная схема косметических компаний. Необходимо отказываться от исполнения договора и возвращать денежные средства. Если по кредиту прошло не более трех дней, то в банк с заявлением об отмене перевода денежных средств.

20.08.2019, 02:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Кредит оформили вчера вечером и банк уже успел перевести деньги на счёт компании. Как быть в данном случае?

20.08.2019, 03:09

Также, как описал выше. В банк с заявлением об отмене транзакции и с претензией в салон об отказе от исполнения договора.

20.08.2019, 03:25