Мне 17 лет у меня условные 2 года и сейчас прохожу по 6 эпизодом.
Мне 17 лет уменя условные 2 года и сейчас прохожу по 6 эпизодом.
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос. Напишите в личные сообщения подробней.
Мне 17 лет уменя 2 года условных я прохожу по 6 эпизодом 158 ч 2 сколько мене светит срока.
Добрый день!
2 года (условных) + наказание по 158 ч.2 (максимум до 5 лет, но учитывая что Вам нет 18 естественно дадут меньше, а сколько? Одному судье известно.
Удачи!
Ачто условные дадут или срок.
Вы не встали на путь исправления, готовьтесь к реальному сроку.