Водитель написал расписку, о том что он обязуется выплачивать мне ежемесячно сумму в размере 1 о т.р, но этого не делает!
Нас с дочерью сбила машина, у дочери тяжкое нанесения вреда здоровья. Водителя осудили на год условно и выплата на 120 т.р! решение суда по моему мнению лояльное, хотелось бы знать сколько максимальный срок при тяжком нанесении вреда здоровью и максимальная сумма! Водитель написал расписку, о том что он обязуется выплачивать мне ежемесячно сумму в размере 1 о т.р, но этого не делает! Подскажите что делать мне дальше... спасибо за ответ!
Обращайтесь в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа на взыскание денег, к которому приложите копию расписки