Как установить юридический факт работы и назначить трудовую пенсию для организатора Кордоновской СШ, учитывая изменение должности?
Установление юридического факта - неправильный путь.
В зависимости от обстоятельств, здесь могут быть два варианта:
1. Внесение исправлений в трудовую книжку - естественно, при наличии законных оснований, то есть в случаях, когда должность в трудовой не соответствует штатному расписанию и изданным приказам. Производится по месту работы, во ВНЕ судебном порядке.
2. В судебном порядке установление тождества профессий организатора и организатора ВВВР (для оценки перспективности такого установления нужна дополнительная информация).
Консультация дана по российскому законодательству.
Досрочная пенсия педагогам:
Обратитесь на очную консультацию к адвокату, эта услуга платная