Как решить проблему, когда работодатель не согласен с переводом после написания заявления на отпуск с последующим увольнением?
У меня такой вопрос, скажите пожалуйста: я написала заявление на отпуск с последующем переводом на другую работу, но работодатель заставляет меня отрабатывать 2 недели и говорит что не согласен переводить переводом. Как мне быть? Заявление на отпуск с последующем увольнением я написала в начале отпуска.
Здравствуйте.
От нового работодателя должно поступить обращение предыдущему о Вашем приеме на работу.
Если договоренности между работодателями нет, то Вас уволят по собственному желанию по Вашему заявлению (на отпуск с последующим увольнением).