Возможно ли устроиться на работу в России по украинскому паспорту при наличии двух гражданств?
В идеале можешь конечно, но и в России и на Украине двойное гражданство не допускается по законам этих стран. Тебе нужно определиться-кто ты гражданин России или Украины, если Украины-то ты гастарбайтер-иностранный гражданин, а если России-то ты полноправный житель нашей огромной, многонациональной и великой страны-правопреемницей Союза Советских Социалистических Республик-Российской Федерации.
Однозначно определитесь с гражданством... поскольку как в России так и в Украине двойное гражданство запрещено.. Приезжайте россиянином...
Здравствуйте, Андрей. Все предыдущие консультации юристов грубо противоречат положениям российского законодательства о гражданстве.
Рекомендую моим коллегам, прежде чем консультировать людей, внимательно ознакомиться с содержанием абзаца 4 ст. 3 Федерального закона "О гражданстве РФ" от 31 мая 2002 года.